Контакты
+7 (495) 231-95-53
Заказать обратный звонок
Пожалуйста, сложите 3 и 2.

Работники сами вправе выбирать банк в который будет перечисляться зарплата

Изменения в ст. №136 ТК РФ, которая определяет порядок, место, а также сроки выплаты заработной платы, вносятся Законопроектом № 295767-6.

Новым здесь будет являться то, что работник вправе заменить текущий банк (в который ему перечисляется зарплата) на новый. Только для этого необходимо письменно уведомить работодателя об изменении реквизитов не позднее, чем за 5 рабочих дней до дня начала выплаты зарплаты.

Законопроект № 295767-6 от 29.10.2014 одобрен Советом Федерации. Поправки должны вступить в силу после официального опубликования в СМИ принятого ФЗ. Наши сотрудники могут помочь вам выполнить любую настройку 1с программы.

Для тех кто работает в конфигурации «1С:Зарплата и управление персоналом 8» спешим сообщить о том, что в этой конфигурации уже реализована такая возможность, с помощью которой по каждому сотруднику вы можете указать индивидуальный банковский счет для перечисления зарплаты, или например указать номер карты для перечисления денег на карточку. Если возникнет такая ситуация, что у некоторых сотрудников будут открыты счета в одном банке, то при формировании реестров и файлов на перечисление денег, сотрудники автоматически подтянуться в один реестр.

Добавить комментарий